В СУББОТУ В НОВОМОСКОВСКЕ СОСТОЯТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ

Уважаемые горожане и жители 38-го избирательного округа (Новомосковский, Магдалиновский и Юрьевский р-ны)!
Мы, участники Всеукраинского движения «ЧЕСНО», всегда открыты для диалога, и в преддверии выборов приглашаем всех избирателей 38-го округа на общественные дебаты, которые пройдут в ближайшую субботу, 20 октября, в самом центре 38-го округа – в Новомосковске на пл.Ленина в 11:00.

Считаем, что публичные дебаты – это важнейшая часть политики, поскольку в споре рождается истина, а конструктивная обоюдная критика усиливает и власть, и оппозицию, а также повышает качество украинской политики.

Мы даем избирателю уникальную возможность лично принять участие в публичной дискуссии с кандидатами и задать интересующие его вопросы.

Мы обратились с просьбой о предоставлении зала ДК «Металлург» к директору дворца, директору Новомосковского трубного завода Антипову Ю.Н. (дворец – заводская собственность), народному депутату Солошенко Н.П. и мэру Новомосковска Морозу С.А. Мы думали, что эти люди осознают важность проведения политических дебатов. Считали, что они понимают, что выборы – не только важный этап в формировании государственного аппарата, но и гражданского общества нашей страны, и что все-таки найдут возможность предоставить нам место для проведения общественно значимого мероприятия. Надеялись, что не на словах, а конкретными действиями готовы содействовать развитию демократии в нашем обществе. Однако, видимо, ошиблись, потому что не получили ни ответа, ни звонка.

Поэтому решили взять инициативу в свои руки и организовать встречу избирателей с кандидатами под открытым небом – на пл. Ленина 20 октября в субботу в 11.00, куда и приглашаем прийти избирателей и принять участие в публичных дебатах с кандидатами в народные депутаты Верховной Рады.

С целью придания мероприятию максимальной публичности, мы пригласили ведущие телеканалы как регионального значения, так и всеукраинского (11 канал, 34-й канал, 1+1, ТВi, 5 канал). Встреча также будет транслироваться в прямом эфире на городских новостных сайтах в интернете по адресам: nmsk.dp.ua и poleznaya.dp.ua (пользователи интернета также смогут задавать вопросы).

Приглашены те кандидаты-мажоритарщики 38-го округа, кого мы только смогли разыскать. В субботу у нас будет уникальная возможность увидеть, кто готов выйти к народу и ответить на наболевшие вопросы.

ПРИХОДИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ!!!

Новомосковский информационный портал