Как депутаты, олигархи и бандиты смогли сбежать из страны: видео

С началом полномасштабного вторжения рф, в Украине начал действовать запрет на выезд из Украины мужчин призывного возраста. Однако нашлись и те, кто решил, что этот закон на них не распространяется, такие, как депутаты, олигархи и другие люди с деньгами. Среди них и днепровский криминальный авторитет Нарик со своей бандой. Об этом сообщает телеканал ДніпроTV, передает Днепровская панорама

По словам председателя Верховной Рады Руслана Стефанчука, около 10 нардепов покинули Украину накануне войны и не вернулись в страну. Большинство из них члены фракции «Оппозиционная платформа – за жизнь». Так, экс-главу Конституционного суда Тупицкого в марте заметили в Вене, хотя, по официальным данным, мужчину страну не покидал. «Штурмовал» границу и экс-генпрокурор Украины Руслан Рябошапко, мужчине удалось покинуть Украину только в третий раз. Нардеп Левочкин приехал в Украину только в июле, а затем спокойно уехал обратно за границу. А человек Януковича Андрей Портнов 3 июня уехал из страны через Закарпатье. Бегством из страны отличились и известные люди из Днепра, такие как криминальный авторитет Александр Петровский, который уже успел опозорить Украину устроив побоище в центре Вены. 

В результате такой тенденции стал расцвет нелегального бизнеса. Кто возглавил его и как депутаты и олигархи «эвакуировались» из страны, — смотрите в сюжете: 

 

 

 

источник