В Киеве прошел 5 внеочередной съезд политической партии “Пропозиция”(ВИДЕО)

В столице прошел 5 внеочередной съезд политической партии “Пропозиция”, где презентовали саму партию и ее участников. Политическая сила несколько отличается формированием и не имеет председателя партии, утверждая, что все участники партии равны.

“Мы должны объединить все наши усилия, нам нечего делить. Мы равные, но разные. И при этом общестрановую повестку можно отстаивать только в рамках общей республиканской партии всеукраинского масштаба”, – заявил мэр Днепра Борис Филатов.

Политологи рассказывают, что на фоне некомпетентности сегодняшней власти, страна держится исключительно на местном самоуправлении. Именно в городах продолжается строительство школ, садиков, вообще инфраструктуры. И именно партия “Пропозиция” объединяет профессионалов, которые знают как решать проблемы на местах. И пропагандируют идею местного самоуправления.

“Интересы местного самоуправления нужно представлять в том числе на центральном уровне. Действительно правду некуда деть, в последнее время очень затормозились процессы децентрализации в стране. Власть центральная порезала местные бюджеты и фактически бросила на произвол судьбы все эти проблемы на места”, – отметил политолог Игорь Рейтерович.

В “Пропозиции” все члены партии убеждены, необходимо строить страну не разделяя людей на “правых” или “левых” и не опираясь на власть или оппозицию.

 

ПРОПОЗИЦИЯ ПАРТИЯ

 

 

ПРОПОЗИЦИЯ ПАРТИЯ

 

 

ПРОПОЗИЦИЯ ПАРТИЯ

 

 

 

ПРОПОЗИЦИЯ ПАРТИЯ

            “Любая революционная ситуация начинается с того, что низы не могут, а верхи не хотят. Но в нашей стране же достаточно революций и мы считаем, что нужно переходить к эволюционному этапу трансформации украинской политики и вообще государства. Вообще механизмы, вертикаль власти разбалансирована. И есть большое количество проблем из-за того,что нет сотрудничества”, – отметил мэр Николаева Александр Сенкевич.

Кроме презентации партии, на съезде представили ее делегатов, и заверили – ждут в своих рядах ответственных, компетентных и сознательных людей. Готовых менять страну к лучшему.