В городе Новомосковске по адресу: ул. ГЕТЬМАНСКАЯ, 50 работает скандальное ночное заведение под смешным названием «МАМА НА ДАЧЕ». Хозяева этого увеселительного заведения устроили адскую жизнь жителям девяти этажного дома, где собственно говоря и расположено указанное заведение.
Жители многоэтажки неоднократно обращались в правоохранительные органы, которые в городе Новомосковске не работали и не хотят работать, обращались в санстанцию и различные инстанции города, но попытки добиться справедливости были тщетными.
Я прошу всех не равнодушных жителей нашего города помочь мне репостами, чтобы областные или всеукраинские власти обратили внимание и остановили творящийся в городе Беспредел. Так же прошу журналистов и блогеров подключиться и оказать помощь жителям многоэтажного дома в борьбе с теми, кто в погоне за деньгами плюет на людей.