КАК В НОВОМОСКОВСКЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТИМОШЕНКО Ю.В. ПОГОРЕЛ ИЗ ЗА СВОИХ ЖЕ МЕСТНЫХ ДЕПУТАТОВ

Сегодня 27.03.2019г. В Новомосковск приехал на встречу с горожанами и заодно провести агитацию, представитель ВО”Батькивщины” господин Вадим Ивченко. Все бы было хорошо, но есть одно большое НО!! Как и с кем в Новомосковске работают представители местной ячейки ВО”Батькивщина” Козлюк Н., Мирошник А., Резниченко Д.,горожане прекрасно знают! Знают и то, что эти люди, за определенное вознаграждение нардепа от БПП Нестеренко В., вошли в сговор и ходят на закрытые от горожан сессии и работают на благо себе любимым! Вот только в центальном офисе ВО”Батькивщина” не знали, или не хотели знать!!!

???° ???°???????? ???·???±???°?¶?µ?????? ?????¶?µ?? ???°????????????????: 6 ???µ?»?????µ??, ?»?????? ???»???±?°????????, ?»?????? ??????????

???° ???°???????? ???·???±???°?¶?µ?????? ?????¶?µ?? ???°????????????????: 3 ???µ?»?????µ???°, ?»?????? ??????????

 

Но тайное всегда становится явным, рано или поздно. И вот это поздно сегодня прояснилось! Чем на наш взгляд и застали в расплох представителя Тимошенко Юлии Владимировны. Который так лихо пытался попиариться, но как оказалось местные депутатики его просто подставили. Где на встрече жители задали актуальный вопрос, относительно отсутствия мэра города. И о работе местных депутатов от Юлии Владимировны .К нашему сожалению, ответ был невнятный.