Мэр Днепра влепил выговоры двоим городским начальникам… за плохое общение с жителями города

Причем, отругал своих подчиненных Борис Филатов не за плохую подготовку к зиме, а за то, что они мало общались с горожанами и не наладили с ними обратную связь.
              Как сообщила пресс-служба мэрии, городской голова Днепра сегодня, 28 ноября, проводил инспекцию систем теплоснабжения. Ситуация с подачей тепла в городе ныне не лучше, чем в предыдущие годы. Однако кое-где несвоевременная подготовка и отсутствие общения чиновников мэрии с жителями города все же приводят к проблемам. 
Вот мэр и вынес выговоры директору департамента гуманитарной политики горсовета Ксении Сушко и директору КП «Теплоэнерго» Андрею Клименко.
               «Они отвечают не только за ситуацию с подачей тепла в школы, детсады, дома. Они персонально отвечают за коммуникацию с горожанами. Выходит, что многим значительно проще достукаться к мэру в соцсетях или дозвониться в приемные, чем получить четкий ответ сотрудников мэрии о том, что у них происходит», – заявил Борис Филатов.
  По его словам, днепровцы с пониманием относятся к работам, которые проводит мэрия, ведь из-за устаревших сетей аварии во время отопительного сезона – не редкость. Но ответственные сотрудники должны говорить о проблемах с людьми лично и на местах. В частности, четко информировать о сроках выполнения работ. Мэр добавил, что в рамках реформы децентрализации городская власть проводит немало ремонтов, в том числе, инфраструктурных объектов.

В ходе проверки работы теплосетей в отопительный сезон от градоначальника досталось на орехи директору департамента гуманитарной политики горсовета Ксении Сушко и директору КП «Теплоэнерго» Андрею Клименко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.litsa.com.ua/show/a/44231?fbclid=IwAR2wuQcMu59LzyV73KGO6pjBNgA-g6_SM9ZYs6GnPNv2EpCrZgEYp8MjWTs