Расскажу Вам друзья! Чего может достичь ЗА ТРИ дня ПОРЯДОЧНЫЙ человек во власти. Пашинян поменял ВСЕХ министров. Грузы оформляются в течении ЧАСА. Никаких привилегий

Расскажу Вам друзья,чего может достичь ЗА ТРИ дня,ПОРЯДОЧНЫЙ человек во власти.  

Пашинян став Премьером Армении поменял ВСЕХ министров.В новой команде есть министры 27 и 29 лет….Пашинян обратился к ТАМОЖЕННИКАМ и объяснил им,что с этого дня действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА.

Грузы оформляются в течении ЧАСА,и везут люди в Армению ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ.Никаких привилегий ОЛИГАРХАМ НЕ БУДЕТ…Армяне в соцсетях рассказывают,что ТАКОЙ БЫСТРОЙ ТАМОЖНИ НИКОГДА В АРМЕНИИ НЕ БЫЛО…В Армении были проблемы с некачественным дизелем,так как дизель в Армению имел право завозить только ОДИН ОЛИГАРХ.(который конечно же тащил его с россиюшки)СЕГОДНЯ ПРОБЛЕМА СНЯЛАСЬ,ибо ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ НАЧАЛ ЗАВОЗИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИЗЕЛЬ С ГРУЗИИ…

Пашинян обратился к генералам и матерям солдат которые служат в армии.Он объяснил,что родственники НЕ ДОЛЖНЫ САМИ покупать туалетные принадлежности и ПОДКАРМЛИВАТЬ СОЛДАТ.О каждом таком случае он попросил ПИСАТЬ ЕМУ В ФЕЙСБУК..На следующий же день ему начали писать родственники солдат,что их детям ВПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ДАВАТЬ КОНФЕТЫ И КОРМИТЬ ЧУТЬ ЛИ НИКАК В РЕСТОРАНЕ))..

Пашинян КАЖДОЕ СВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ОБЪЯСНЯЕТ ЛЮДЯМ В ФЕЙСБУКЕ.ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАССКАЗЫВАЕТ ЛЮДЯМ,ЧТО,КАК И ЗАЧЕМ ОН ДЕЛАЛ В ЭТОТ ДЕНЬ….А ведь бюджет Армении НЕ ИЗМЕНИЛСЯ.Просто пришел тот человек который ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ И ХОЧЕТ,ЧТО БЫ ЕГО НАРОД ЖИЛ СВОБОДНО И СЧАСТЛИВО…И НАРОД ПОВЕРИЛ ЕМУ И ОБЪЕДИНИЛСЯ ВОКРУГ НЕГО..И СКОТЫ ГРАБЯЩИЕ АРМЕНИЮ ДРОГНУЛИ…. А теперь друзья сравните с Украиной,и УМОЛЯЮ Вас,ничего НЕ БОЙТЕСЬ и МЕНЯЙТЕ УКРАИНУ,иначе мы скатимся в ПРОПАСТЬ…

Джерело