После публикации на нашем портале статьи “Осторожно, лаборатория “Инвитро” в Новомосковске” https://gorozhanin.dp.ua/novosti/34417-ostorozhno-laboratoriya-invitro-v-novomoskovske.html
К нам обратилась мама ребенка с благодарностью, и рассказать о том, что данный конфликт с “Инвитро” исчерпан и разрешился благополучно!
Добрый день!!! Мы со своей семьёй очень благодарны вашему интернет порталу за распространение информации о моем не очень приятном походе для сдачи анализов моего ребенка в «Инвитро» !!! Сегодня мне позвонило руководство «Инвитро», которые находятся в г. Днепр. Имени я не запомнила, они искренне извинились за своего работника и предложили встретиться. 28.12.2017г. в Новомоске! Мы встретились в «Инвитро», они признали свою вину. Роме подарили подарок стоимостью 1000 грн. Попросили извинения!!!
Мы извинения приняли !!! Спасибо!
«Шановні друзі, колеги та звісно ж вороги! Коли я писала пост на моїй сторінці з приводу ситуації яка склалась з боку працівника «Інвітро» і мого сина, то ні в якім разі не хотіла,щоб лаборанта лишали новорічної премії чи когось звільняли. Я хотіла щоб працівники які працюють у цій сфері, бачили і вміли визнавати свої помилки!!!!
Вибачення ми приймаємо з боку керівництва «Інвітро» які вийшли до нас на зв’язок!!!
Мені було важливо що Ви визнали помилки своїх підлеглих! Дякую за те що ввійшли в наше положення!!!
Информационному порталу Горожанин Новомосковска большое спасибо за информационную поддержку!
P/S В свою очередь нам очень приятно, что люди могут признавать свои ошибки и приходить к компромиссу и к мирному решению проблем!