Новомосковский горрайонный суд покрывает коррупцию? (ВИДЕО,ФОТО)

           В Новомосковском горрайонном суде в последнее время стали происходить странные вещи! Начиная с нового 2017 года, мы освещали на наш взгляд очень интересный судебный процесс по делу директора  коллегиума №11, Третьяковой Т.Н   (№ 183/5075/16: Справи про адмінправопорушення; Порушення вимог щодо запобігання та врегулювання конфлікту інтересів.) 

В чем же вы спросите здесь интерес? 

             Постараемся Вам уважаемые горожане пояснить. С самого начала этого процесса суд ни разу  не начинался! Судья Олейник ни одного раза не входил в зал судебного заседания! И с помощью своего секретаря объявлял о переносе судебных заседаний!  

НАПОМНИМ:  https://gorozhanin.dp.ua/novosti/32231-ochishhenie-vlasti-ot-korruptsii-po-novomoskovski-i-chto-skryvaet-sudya-olejnik-video.html

http://nasamari.com/novosti/14942-kto-kryshuet-korrupciyu-v-novomoskovske-video.html

              И вот перенесенное дело на 17.01.2017г. так же переносится на не определенное время и день! И снова судья не открывает судебное заседание, а просто передает через своего секретаря: 

 

А вот уважаемые горожане начинается самое на наш взгляд интересное, о чем мы в начале этой статьи писали : 

В этот же день 17.01.2017 года уже после обеденного перерыва появляется вот это!! 

 

                           

 

Более подробно можно ознакомится здесь:   http://reyestr.court.gov.ua/Review/64091101

 

           В ближайшее время нас ожидает , на наш взгляд  не менее  интересный судебный процесс, по бывшему главному санитарному врачу города Сергиенко А.П.  дело:   183/4046/13

Обвиняемому по статье  

Статья 366.ч1  КК Служебный подлог

1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, иная подделка документов, а также составление и выдача заведомо неправдивых документов-

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

: 2. То же деяние, если оно повлекло тяжкие последствия,-

наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

        

И вот опять назначенное дело на 25.01.2017г. так же переносится аж на конец февраля!  Но уже другим судьей!

 

                                            

 

 

Вот по таким действиям наших судей и напрашиваются очень не хорошие выводы! 

А делать выводы для себя уважаемые горожане мы предлагаем Вам самим!!!

 

И обратит ли внимание на работу судей глава суда Лыла В.Н.