Чудо журналисты появились в Новомосковском избиркоме (ФОТО)

С понедельника в Новомосковской терркомиссии проходит пересчет голосов на шести избирательных участках.

На пересчет приехало множество журналистов спортивной наружности, которые  не знают, какое издательство их направило в Новомосковск.

Мы обратили внимание, что, так называемые, журналисты дополнительно оказывают членам комиссии услуги по охране и сопровождению домой после заседания.

Мы не могли не обратить внимания, на парочку чудо журналистов Фирса Власюка и Юлию Владимировну. Наше внимание привлекло то, что где бы не находилась Юлия радом всегда находятся два охранника, куда бы не выходила за ней идут охранники, чтобы не снимала, рядом охранники.

Юлия Владимировна журналистка Нестеренко Членосос Фирс Власюк Юлия Владимировна

Кто эта такая загадочная Юлия Владимировна, нам известно, что ее охранники сохраняют молчание, лишь ее партнер по журналистике Фирс, пояснил нам, что данная особа  является приближенной к народному депутату Вадиму Нестеренко и если к ней подойти будут большие проблемы.

Напомним нашим читателям, что  Фирс Власюк, на внеочередных выборах в Верховный совет Украины, был членом Окружной избирательной комиссии № 38. Своей работой в комиссии «прославил наш город»,  теперь работает в комиссии в качестве журналиста вместе с Юлией Владимировной и, мы так понимаем, что их направил куратор «БПП» и «Оппозиционного блока» нардеп Вадим Нестеренко.

-BxcAze4z6s 3SbU_lkcasQ F-skGS2O11I

Внеочередные выборы по избирательному округу № 38.

Фирс Власюк,Светлана Рубина,Ангелина Бубнова.

Членосос Фирс ВласюкФирс ОВК 38 Фирс ОВК№№38

ВИДЕО:

 

 

Журналист Фирс Власюк, в экстазе от Сергея Горошко

Фирс Власюк в экстазе от Горошко Фирс Власюк в єкстазе от Горошко

Чудо журналисты в сборе, на фото “Новомосковский пидрахуй” Андрей Александрович и Фирс Власюк

Фис Александрович

Горожанин 

Как стало известно, чудо журналисты были с  “Полезной газеты” Андрея Александровича