Новомосковская избирательная комиссия продолжает пересчет голосов (ВИДЕО)
По надуманным причинам со стороны доверенного лица кандидата на пост мэра города Александра Барсука, территориальная избирательная комиссия Новомосковска начала пересчет голосов на шести избирательных участках.
Пересчет, с горем пополам, комиссия начала со вчерашнего дня с 16-00, после того, как кандидат на пост мэра города Виктор Литвищенко, обратился с заявлением в прокуратуру о привлечении членов комиссии к уголовной ответственности за саботаж избирательного процесса.
На данный момент у нас нет точной и достоверной информации кто одержал победу и в каком процентном соотношении,
но с уверенностью можем сказать, что колоссальное большинство получил «Оппозиционный блок», благодаря массовому подкупу.
В ближайшее время, мы проинформируем наших читателей о результатах выборов по городу Новомосковску.
Новомосковская избирательная комиссия саботирует избирательный процесс в городе Новомосковске.
Подкуп избирателей представителями «Оппозиционного блока»