В центре города Новомосковска будет создан лагерь беженцев с ДНР и ЛНР ? (ВИДЕО)

Как стало известно редакции нашего издания, областные власти совместно с властями города Новомосковска, ведут переговоры об открытии центра для переселенцев с востока Украины, который будет расположен  на территории городской больницы в терапевтическом отделении и  пульмонологии, то есть фактически в центре города.

В связи с боевыми действиями на территории Донецкой и Луганской областях, областное руководство решило в городе Новомосковске, на территории бывшей детской поликлиники, разместить центр проживания беженцев, без учета мнения жителей города.

К сожалению, перепроверить данную информацию пока у нас возможности нет. Получить комментарии мэра города Новомосковска мы не смогли.

Мы думаем, что в ближайшее время данная информация поступит от официальных источников.

Мы не готовы спорить, правильные ли действия в этом отношении проводит областное руководство совместно с руководством города, но мы уверены, что жители города не в восторге будут от такой новости.

Опережая события, наша редакция проведет у себя на сайте опрос, с помощью которого мы и выясним, готовы ли жители города к тому, что в центре города буде центр беженцев.

 Горожанин