ПОДАРИТЕ НИКИТЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

У каждого ребенка есть своя мечта. Но не каждый ценит то, что имеет. Вот одна из главных проблем нашего мира. Кто-то огорчается из-за того, что не получил в подарок дорогой конструктор, кто-то счастлив из-за одной лишь возможности бегать, прыгать, кататься на велосипеде.
8-летний Никита пока что не может жить полноценной жизнью.

Ему поставили диагноз – детский церебральный паралич, сопровождающийся судорогами и приступами эпилепсии. Мама Юля старается делать все возможное для того, чтобы ее сынишка поскорее смог выздоровел – ведь сынуля ее будущая опора и надежда. Добрый, улыбчивый мальчуган, в скором времени – завидный светловолосый зеленоглазый жених….

За свою жизнь Никита прошел 5 курсов реабилитации в Международной клинике им. проф. В.И. Козявкина в г. Трускавец. И результат долго не заставил себя ждать. Уже за три курса восстановительного лечения мальчик смог раскрывать левую кисть руки (которая всегда была зажата в кулачок) и захватывать ею предметы, научился самостоятельно садиться, становиться на коленки, держать спину и голову и ходить с помощью взрослых или брусьев. Эти, казалось бы, такие маленькие улучшения, со временем составляют целую лестницу на пути к выздоровлению. Они вселяют надежду на будущее.

А все это благодаря любящей и заботливой маме и, конечно же, вам – людям, которым небезразлична судьба Никиты.
Но на этих 5 курсах лечение для Никиты не заканчивается. Подобные курсы должны повторяться хотя бы 3-4 раза в год.
Скоро Никита должен пройти очередной курс реабилитации в Трускавце.

Давайте вместе поможем этому активному и жизнерадостному ребенку почувствовать себя здоровым человеком и поскорее воплотить свою мечту – гонять на велосипеде и радоваться каждому новому дню.

Реквизиты для оказания помощи:

Пополнение карты Приват Банка № 5168 7572 3811 9038
Получатель: Демиденко Юлия Олеговна (мама)

ВЕБМАНИ- электронные кошельки:
U620611560762 – гривна
R324137996180 – рос.рубль
Z222907935521 – доллар
Е158904991166 – евро
B352032450703 – белорус.руб

Живите полной жизнью – помогайте людям!

Никита Демиденко просит помощи

Никита Демиденко 2