Дочь “министра ЛНР” учится в Кировограде и отдыхает в Доминикане

Дочь самопровозглашенного министра здравоохранения террористической ЛНР Ларисы Айрапетян учится в контролируемом Украиной Кировограде.

Кроме того, Оля Черенкова, любит отдыхать в Доминикане и других экзотических странах.

На своей странице ВКонтакте она охотно делится фотографиями с поездок, а также постит видео со своей мамой-террористкой.

Свои поездки в Луганск, Оля называет не иначе как “Мои сепаратистские ночи”, что, впрочем, не мешает ей проводить большую часть времени за границей.

Оля и ее будни. Все фото /vk.com/fforever_s_kotom

Черенкова учится в Кировоградской Национальной летной Академии на факультете обслуживания воздушного движения, иногда ездит в Киев, но продолжает быть верной идеям террористов.

“Луганск,держись!!! Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!!!” – типичный статус Оли ВКонтакте.

Зашкаливающая самооценка Оли

Мама Черенковой, Лариса Айрапетян, балотировалась на выборах террористов Луганска в руководители самопровозглашенной республики, но проиграла другому главарю Игорю Плотницкому.

Оля гордится мамой-министром

Айрапетян постоянно жалуется в интервью российским каналами на нехватку медикаментов в Луганске, при этом ее дочь в это же время позирует на фоне знойных мужчин в Доминикане.

Оля в Республике Доминикана

Сама Оля активно помогала маме и террористам в захвате административных зданий в Луганске, из этого периода у нее тоже сохранились фото.

Оля на Луганских баррикадах

Мама Оли прошла тернистый путь от врача батальона террористов “Заря” до самого министра псевдореспублики.

“Спасибо за помощь в медикаментах, но их все равно не хватает”, – жалуется все время она.

При этом ее неоднократно обвиняли в контрабанде лекарств и попытке сбыть лечебные препараты на территории Украины, но Оля в маму верит, ведь именно благодаря ей она может свободно путешествовать по миру, пока в самом Луганске нехватает лекарств.

Оля развлекает себя путешествиями по Европе

Источник : podrobnosti.ua