Роман ДОНИК: Спасибо вам, ушлепки из телеканал Интер!

Они дали репортаж из Песок и показали всему сепарскому миру лица командиров бригады, с фамилиями и должностями.

Об этом в своем блоге на Facebook пишет волонтер Роман Доник.

“Позавчера в Песках видели журналистов. На касках TV как у пореченкова. На микрофоне интер. Командир 93 спросил есть ли аккредитация. Сказали что есть, но в штабе АТО, типа звоните узнавайте. Обманули конечно, потому уже ксивы-пропуски выдают журналистам.

Ладно не до них. Вчера эти же журналисты начали лазить по позициям артиллерии, снимать позиции и опять керосинить бойцов по поводу аэропорта.

Были уже в более жёсткой форме предупреждены военными.

В ответ они дали репортаж из Песок, показали всему сепарскому миру лица командиров бригады, с фамилиями и должностями.

Теперь каждый сепар знает в лицо, кого стрелять первым. Не говоря о снайперах.

Спасибо вам, ушлепки из Интера.

Я вот думаю, если у них нет аккредитации, значит их нет в этом секторе. И соответственно если они будут сегодня отп…зжены какими то гражданскими, то даже объяснить, где это было не смогут.

И кстати, Интер как был у…бищным антиукраинским каналом, так и остался.

Как ребята из нашей группы шутят между собой, у нас на каждых двоих по три контузии. Бывают провалы в памяти. Как бы во время таких помутнений никто из Интера под руки не попался, а то мало ли что”, – пишет блогер.

Источник : glavpost.com