Россияне одумайтесь! Ваш «ТИТАНИК» идет ко дну (ВИДЕО)

Посмотрев несколько роликов с ютюба, так и хочется закричать – россияне, одумайтесь! Пока вы пытаетесь захватить Украину, вас изнутри захватывают ваши «друзья-товарищи» чеченцы.
Все больше и больше телеканалов России показывают хамское отношение представителей чеченской республики на территории России. Чеченцы не скрывают свое хамство и невежество по отношению к русскому народу, они не празднуют ни власть Путина, ни какую-либо другую.
Пока Россия цинично врет и пытается захватить суверенную Украину, ее захватывают те, кому она на данный момент платит не малые деньги с бюджета страны за покой в Чечне. Но как показывают последние новости и в самой Чечне не спокойно, Рамзан Кадыров, теряет былую хватку и контроль над чеченской республикой.
Жители России, задумайтесь! Ваш Президент ведет вас к краху и самоуничтожению. Пока он разжигает ненависть между Украиной и Россией вас захваливают представители Кавказа, усыпив ваше внимание противостоянием между нашими, в прошлом, дружественными странами.

Николай Непомнящий