Святослав Олийнык прокомментировал последние события в Днепропетровске

А теперь напоследок, чтобы закрыть тему про этого клоуна. 

Дело смотрящего Ярошенко в генпрокуратуре замяли, не смотря на поручение Предидента.

Рудык, привез в Днепропетровск Чувпыло, который в одном помещении с земресурсами держал офис ТОВ “ДОЗА”, которое за регистрацию договоров берет по 600 грн. с физ лиц и по несколько тысяч с юр.лиц. При этом идет не стесняясь позировать перед телекамерой в госпиталь для раненых.
А когда ему предложили съездить в АТО, то он убежал, как сам выразился, на трех машинах и три телефона поменял. Теперь он звезда телеэкранов и рассказывает как нелюди в Днепропетровске хотели, чтобы он уписался.

Да, в Днепропетровске и правда особое отношение к таким как они. Мы же не скрываем этого.

Почему?

потому что мы заняты другим, совсем другим.

Потому что Днепропетровская ОДА превратилась в склад восстанавливаемой военной техники, формы, берцев, бронежилетов, тепловизоров, касок и даже продуктов питания.

Здесь 24 часа в сутки обеспечивается фронт всем необходимым. За какой счет? Не за бюджетный.

За счет Днепропетровского бизнеса.

Поэтому у нас действительно не любят холеных пи..дорасов.

Это правда.

И давайте какие угодно пресс-конференции, прикрывайтесь любыми партиями, но если вы приедете сюда со своими воровскими порядками, то мы все равно сделаем так, что о вас узнает вся страна.

И еще, замы и помощники Коломойского не стесняются ездить “туда”, не пиарятся в госпиталях и не жалуются прокурору.

Так уж вышло.

А на фото: та самая Днепропетровская ОДА. Не привычно. Отличается от зем.ресурсов. Но сегодня так.

Источник : https://www.facebook.com/svyatoslav.oliynyk

 

31fcc-berezovuj3.jpg.pagespeed.ce.hDVH2BuS6j 10590505_753928448006896_2702445595964124465_n 10628004_753928461340228_7065826987016721200_n