Алексея Мочанова стошнило от «гнидожлобства» Владимира Литвина в каске и бронежилете

Прекрасный текст с иллюстрациями опубликовал активист, гонщик и телеведущий  Алексей Мочанов на своей странице в фейсбуке. Разделяю мнение Алексея относительно появления бывшего спикера ВР Владимира Литвина на передовой, а также освещения его визита пресс-центром АТО, а посему буду менять в этом тексте ни запятой, ни точки:
«Йоупанный стыд.. Я не знаю, почему меня чуть не вырвало… Вроде доброе дело пацанам сделал — нашёл и привез приличную доставку, всё чин чинарём. Только…
Пресс-центр ато, штатные фотографёры, БТРы, ценные подарки, годинники, кевларовы шоломы, фото указателя на Амвросиевку (правда без фигуранта), фото фигуранта в камуфляже, шоломе и рейнджерский рэйбанах с желтой изолентой на рукаве, рукой махнул с брони на прощанье… Вот почему меня тошнит? Наверное я как собака — чувствую неискренних людей, ложь, брехню, самопиарастию и гнидожлобство.
Персонажи этой семейки у меня никогда других чувств не вызывали. Все. Тошнота.
Пошёл рыгать. Извините, если кого-то потянуло туда же. Значит я не один и наши люди еще есть… Крепитесь, Братцы. Тут пока еще много лалалала вокруг…».

 

Фото, опубликованное прсесс-центром АТО, прилагается:

Скажите “чиииз” Литвину

Сегодня тяжелый день: нет открытых списков, нет люстрации, вместо законов о них — санкции, разрешающие Порошенко одним росчерком пера закрыть любое СМИ и запретить партию, а еще у границы бродит призрачный российский белый конь… точнее, конвой, — так что день плохой. Появление Литвина верхом на БТР — как вишенка в этом коктейле.

 

Источник : ord-ua.com