Украина полным ходом воюет, а Евгения Тимошенко отдыхает на Ибице в компании регионалов! (ФОТО)

Дочь Юлии Тимошенко Евгения никогда не была патриоткой своей страны, а лицемерить умела на сто балов. Вот и сейчас, в то время как на востоке страны идут бои за освобождение территории от русской оккупации, Евгения спокойно отдыхает на море. В то время когда экс-премьера Украины Юлию Тимошенко посадили в тюрьму, ее единственная дочь Евгения объявила о том, что во время маминого заключения семья не будет праздновать никаких праздников, даже дней рождение. Но она понимает, что принципы принципами, а отдыхать все таки нужно. Вот и сейчас, журналисты заметили на пляже в Ибице Евгению вместе с женихом в компании регионала Нестора Шуфрича, который является давним другом семьи Тимошенко.

 Нестор Иванович отдыхает также не один, а с сыновьями и отцом, а также к ним на несколько дней приезжали братья Кличко, которые тесно общаются с Шуфричем.

загруженное (3)

Кроме известных мужчин-политиков, компанию Тимошенко составила депутат-женщина от Партии Регионов Ирина Бережная. Политик приехала не одна, а с ребенком и его няней. Возможно, Ирину пригласил на отдых Нестор Иванович, с которым она в близких отношениях, а подружится с Евгенией ей не составило труда, потому что темпераменты девушек довольно схожи, ведь обе вспыльчивы и твердохарактерны.

Одиозный политик с друзьями и семьей живут в отдельно арендованной вилле с бассейном и прямым выходом к морю и частному пляжу. На специальной территории, куда не пускают туристов они имеют возможность отдыхать, развлекаться, наслаждаться всеми привилегиями и прелестями морского отдыха.

И не факт что это первое место отдыха пары в этом летнем сезоне, ведь в их арсенале наверняка есть места посолиднее типа Лазурного Побережья, Испании, Шри-Ланки.

Напомним, что первый «патриотический сюрприз» Евгения Тимошенко преподнесла украинцам в тот день, когда на Майдане были зверски убиты около сотни человек. В то время девушка спокойно проводила время со своим любимым и его родителями в одном из самых дорогих гостиниц Рима. Таким образом она отпраздновала свой день рождения.

Журналисты одного из известным украинских телеканалов заметили пару и проследили за их действиями и передвижениями. Естественно, все это вышло в эфир. Напомним, что для своего праздника Евгения Тимошенко выбрала самый дорогой римский отель Де Руссе, расположенный в шаге от Пьяцца дель Попполо, места, где до 19 века происходили публичные казни. Переночевать здесь стоит от 600 евро за самый простой номер. Номер в отеле зарегистрировали на парня Евгении, Артура Чечеткина. Отметим, что пара зарегистрировалась в отеле под вечер 18 февраля – в день начала кровавых киевских событий. А 20 февраля расстрелянных украинцев было уже больше 50-ти, в украинской столице беркутовцы и снайперы стреляли в безоружных людей.

Будучи в Риме пара отпраздновала день рождения Евгении вместе с родителями Артура. Никакого пиршества и пафоса — все по скромному, но не стоит забывать о том, что в это время творилось на Майдане! Естественно, Евгения прекрасно знала о событиях, которые происходили в это время у нее на родине, ведь она не была изолирована от интернет-сми и газет, которые здесь подают каждое утро.

Утром 21 февраля Тимошенко вместе с Чечеткиным отправились в аэропорт, где радостно обнимались возле стойки регистрации. На следующий день Евгения пришла в парламент, где поблагодарила Майдан:

“Наша семья жалеет, что за все изменения, которые произошли, нужно было заплатить кровью людей, наших героев”. Вот такое открытое лицемерие, особенно после выхода в эфир сюжета о том, как на самом деле дочь известного политика провела черные дни украинской истории.

После этого Евгения с большим букетом белых роз в компании бой-френда поехала встречать мать. Как сообщалось, семья Тимошенко тайно встретилась в огромном поместье ее матери. Охранники забрали у членов семьи мобильные телефоны.

Как говорится, война войной, а отдых по расписанию. Евгения, возможно, очень сильно устает, или имеет физические недомогания, которые требуют частого отдыха за границей или на морском берегу.

Источник : antikor.com.ua

загруженное (1) загруженное (2) 9471