Террорист “Бабай” был изнасилован чеченцам в Краматорске

“Днем 31 мая произошел конфликт казака и троих уроженцев Северного Кавказа, пребывающих на территории города Краматорска нелегально. Сами они называют себя некими “добровольцами”. 

Эти “добровольцы” требовали от Саши признать, что Аллах – единый бог. Когда он сказал, что он православный – посыпались оскорбления. 

– Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. – Дает показания Саша. – Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь. 

— А ты сопротивлялся? 

— Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем. 

— И ты так спокойно смирился со своей участью? 

— А что мне оставалось делать?… 

Власти Новороссии пытаются замять конфликт, по привычке называя его обычной бытовой ссорой. 

– Новороссия – многонациональная республика, – говорит народный мэр Краматорска Андрей Борсук, – Да, конфликт был, но национальность участвовавших в нем совершенно ни при чем. Кто виноват еще предстоит разобраться. 

В общем, все как всегда. Кавказцы бесчинствуют. Власти их покрывают.  ” 

Источник : news.freejournal.biz