В Новомосковской территориальной избирательной комиссии скандал!

По протоколам, составленным на всех избирательных участка города Новомосковска, на пост мэра города лидирует Виктор Иванович Литвищенко.

Как мы уже писали, второе почетное место на этот же пост, занимает представитель «Оппозиционного блока»  Александр Михайлович Барсук.

Но, видимо такой результат «Оппозиционеров» Вилкуловцев не устраивает, поэтому  Новомосковская территориальная избирательная комиссия, которая под полным контролем Вилкула, решили результаты пересмотреть и перепроверить.

Нам, к сожалению, не удалось пообщаться с председателем теркомиссии, а тем более с кем-либо из комиссии, они наотрез отказываются говорить в присутствии камеры.

Нас удивил один факт, который происходит в данный момент под дверью теркомиссии. Стоят молодые люди, спортивной внешности на вопрос кто такие и откуда отвечают, что они журналисты, удостоверения отчетливо показывать отказываются. Только мельком, чтобы не возможно было прочесть ФИО и чьё издание выдало, но визуально логотип издания напоминает нам уже «известную газету», которая проводила в день голосования ЭКЗИТ-ПОЛ.

ekzit-pol-poleznoj-1 aleksandrovich-alkogolik

Надеемся, что мы ошиблись и “журналисты” спортивной наружности, которые принимали участие в скандале по избирательному округу № 38, на внеочередных выборах в парламент.

Для информации: в скандале на внеочередных выборах была замешана Светлана Рубина, которая в данный момент возглавляет теркомиссию Новомосковска, не менее скандальная Гелена Бубунова у нее в заместителях.

Уважаемые жители города Новомосковска! У вас в очередной раз банда из «Оппозиционного блока», хочет украсть ваш выбор! Если вы не согласны, давайте объединяться, собираться у стен Новомосковской территориальной комиссии и требовать честных выборов. Не дадим  фальсифицировать выборы мэра в Новомосковске.

Куратор: Олег (067) 566-68-50.