Новомосковское ПТУ № 48, под управлением бывшего депутата-регионала Владимира Бурлакова, в 2012 году прославилось на всю Украину, не своими достижениями, и даже не успешными учениками, а скандалами, связанными с вымогательством денег у учеников и их родителей.
Видео 2102 года, первый скандал.
фото 2012 год
К нам в редакцию, обратилась жительница нашего города, которая по стечению обстоятельств воспитывает сама двух детей. По просьбе жительницы, и имея в прошлом опыт скандала с Бурлаковым и его покровителями, мы не публикуем фото и данные, обратившейся жительницы.
Но вернемся к пострадавшей от режима регионала Бурлакова, женщина поведала нам, что в Новомосковском ПТУ № 48 руководство, не смотря на неоднократные скандалы, продолжает заниматься поборами с учеников и их родителей, на неоднократные возмущения о непомерных аппетитах руководства, женщине да и многим родителям Бурлаков и его окружение приводят в пример скандал 2012 года, в котором вышел чистым из скандала, да и еще умудрился обвинить учеников и родителей во всех грехах.
По словам обратившейся женщины, Владимир Бурлаков со своим окружение учитывая прошлые промахи, работают осторожно и неугодных или возмущенных просто отчисляют из ПТУ по любыми предлогами.
К сожалению, мы не в силах помочь бедной женщине, которая в одиночку подымает на ноги двух детей и, которой, в данный момент, сложно как никогда, особенно при тех обстоятельствах когда с нее такие, как Владимир Бурлаков тянут деньги не понятно за что. Прошлый скандал вокруг директора Бурлакова и ПТУ №48 показал, что правды в нашей стране добиться нельзя, особенно если «БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА» крышует губернатор и бывший нардеп.
Вот такие у нас «слуги народа»
Мы же в свою очередь пообещали женщине, что опубликуем ее печальный рассказ о том, что зло продолжает пожирать наш город и его невозможно победить.
Мы надеемся на то, что если у правоохранителей нет сил или мужества остановить «беспредел» в Новомосковском ПТУ № 48, может Бог их остановит.
Источник : Город на САМАРИ