Студент звучит – гордо! (ВИДЕО)

Каждый год, 17 ноября, в Украине отмечается день студента, который, кстати, соответствует международному аналогу этого праздника. Традиционно, в этот день учебные заведения проводят ряд мероприятий для молодежи. Новомосковский кооперативный колледж им. Литвиненка не стал исключением.

Концертная программа удалась на славу! Студентами колледжа были спеты известные песни, показаны разнообразные сценки из студенческой жизни, а так же приготовлены слайд-шоу фотографий о жизни молодежи вне стен колледжа. Но главным событием этого дня, был все-таки не концерт, а именно день самоуправления.

Студентам деловая игра очень понравилась. Каждый из них, постарался максимально вжиться в роль и выполнить все порученные ему задания.

Студенты настолько хорошо справились с поставленной задачей, что администрация колледжа пришла к решению проводить подобную игру ежемесячно.
Многие согласны с тем, что студенческие годы – незабываемые годы. Это пора первых серьезных достижений и наград, первой взрослой любви и отношений, первой ответственности и первых обязательств.