Виктор Медведчук ответит на вопросы в прямом эфире

31 мая 2013 года с 14.00 до 16.00 состоится видеовстреча в режиме онлайн-конференции с Виктором Медведчуком, лидером Общественного движения «Украинский выбор».

В ходе трансляции вы сможете задать Виктору Медведчуку вопросы не только в текстовом режиме, но и в режиме видеообщения в прямом эфире.

Пользователям, которые захотят лично задать вопросы Виктору Медведчуку в режиме видеообщения, необходимо знать следующее:

1. Онлайн-видеоконференция будет проводиться на главной странице сайта vybor.ua 31 мая 2013 года, с 14.00 до 16.00;

2. Во время онлайн-конференции под окном видеоплеера будет размещена кнопка «Задать вопрос».

3. Нужно нажать на кнопку «Задать вопрос».

4. В открывшемся меню под окном видеоплеера откроется поле для регистрации в онлайн-конференции (далее регистрация), где нужно ввести ваш e-mail и цифровой проверочный код и нажать кнопку “Дальше”.

5. После нажатия кнопки “Дальше” откроется текстовое поле, где вы можете написать ваш вопрос (до 1000 печатных знаков).

4. Если вы готовы задать вопрос Виктору Медведчуку в прямом эфире, поставьте отметку в поле «Есть веб-камера, хочу задать вопрос в прямом эфире».

5. Нажмите на кнопку «Спросить».

6. Ваш вопрос попадает на модерацию и техническую проверку связи.

7. Когда с вами свяжется модератор, видеотрансляция на вашем экране временно прекратится, и у вас откроется техническое окно видеоплеера с просьбой «Разрешить» на использование вашей видеокамеры и микрофона. Нажмите кнопку «Разрешить».

8. После нажатия кнопки «Разрешить» вы услышите модератора и увидите в окне видеоплеера изображение с вашей веб-камеры. Модератор проверит качество изображения, звука, и если все технические условия будут соблюдены, в порядке очередности вас переключат в прямой эфир.

9. При выходе в прямой эфир на вашем экране появится изображение с камеры в студии, и вы сможете в прямом эфире лично задать вопрос Виктору Медведчуку.

10. В случае неполадок или технических вопросов звоните в службу технической поддержки по телефонам (044) 383-12-21, (096) 362-05-02. Служба технической поддержки не принимает вопросы, адресованные Виктору Медведчуку.

Видео-онлайн-конференция с Виктором Медведчуком. Как стать участником (Видеоинструкция)