В Новомосковске состоялась внеочередная 22 сессия горсовета (Видео)

В Новомосковске прошла внеочередная сессия городского совета. На сессии было рассмотрено более 20-ти вопросов. http://novomoskovsk-rada.gov.ua/counc… Из данных вопросов можно выделить несколько более значимых для нашего города. Это: вопрос 1).Принятия в коммунальную собственность территориальной общины города Новомосковска и передаче на баланс управления образования исполнительного комитета здания коммунального учреждения «учреждений дошкольного образования (ясли-сад) № 2« Чебурашка »Новомосковского городского совета.( Напомним , этот вопрос не решался на протяжении 9!!! лет).

 

Картинки по запросу "фото детский сад чебурашка новомосковск""

2).Об утверждении Положения о стипендии для перспективных спортсменов города. 3).О запрете деятельности пунктов приема металлолома на территории города Новомосковска. Так же на этой сессии , городским головой Литвищенко В.И. было предложено депутатскому корпусу выделить материальную помощь семье которая пострадала, в связи с пожаром жилья, в котором сильно пострадал и маленький ребенок.

Так же,городской голова на этой сессии обратился к горожанам о погашении задолженности по теплу перед “Новомосковсктеплоэнерго”.