ВАДИМ НЕСТЕРЕНКО: СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОТОПЛЕНИЯ МОЖНО ПОВЫСИТЬ ДЛЯ ГОРОЖАН МИНИМУМ В ДВА РАЗА

Народный Депутат Украины от “Блока Петра Порошенко” Вадим Григорьевич Нестеренко предлагает дорогой и качественно новый способ центрального отопления жителей  Новомосковска.

Нардеп-рейдер Вадим Нестеренко вынес на обсуждение городской громады проект по строительству на территории Новомосковского района тепло-электростанции и завода по производству пилет, завод будет построен его фирмой и стоимость пилетов регулировать будет он . Работа новых предприятий позволит существенно в начале снизить стоимость тепла, а потом повысить  в отопительный сезон,   и вернет в Новомосковск горячую воду, которой в городе не было более двадцати лет.

По инициативе Народного Депутата Украины от “Блока Петра Порошенко” Вадима Григорьевича Нестеренко в городе  Новомосковске проводится фейковый опрос жителей. Тема: альтернативный источник отопления и теплоснабжения по низким цена для города. Обсуждается также вопрос возобновления централизованного обеспечения горожан горячей водой и это все делается для того,чтобы рейдер Нестеренко прошел еще раз в Верховную Раду.

Краткая история нардепа-рейдера Вадима Нестеренко