Депутат от БПП Нестеренко В. ведёт скупку голосов по 38-му избирательному округу Новомосковска

В городе Новомосковске люди, приближённые к народному депутату Украины от «Блока Петра Порошенко» Вадиму Григорьевичу Нестеренко, ходят по учебным заведениям города, по коммунальным предприятиям и пенсионерам с просьбой заполнить и подписать «Анкету ЕДИНОМЫШЛЕННИКА». Взамен подписанту предлагают 500 грн., а после голосования ещё 500 грн.

Картинки по запросу фото нестеренко вадим новомосковск

 

 

 

 

               В распоряжение нашей редакции попал документ, который предлагается к заключению между избирателем и кандидатом в депутаты Вадимом Григорьевичем Нестеренко. Житель нашего города, предоставивший нам фото документа, утверждает, что представитель нардепа Вадима Нестеренко пришла к его пожилой маме домой, сказав, что она является представителем социальной службы и что она по поручению от горсовета. Далее она достала документы, в которых были замечены списки пенсионеров города Новомосковска. После этого, по словам неравнодушного жителя нашего города, его маме за 500 грн. предложили заполнить и подписать «анкету единомышленника». После подписания пенсионерка должна была получить деньги в размере 500 гривен, а в день голосования пойти и проголосовать за кандидата Вадима Григорьевича Нестеренко и получить ещё 500грн.

 

 

Но бдительная пенсионерка позвонила сыну и попросила его придти и посмотреть, что ей соцработник предложил подписать и за что ей дают деньги. Представители Вадима Нестеренко деньгами не ограничиваются и дополнительно одаривают своих «единомышленников» продуктовыми пакетами. Сын пенсионерки, придя к маме домой и поздоровавшись с представительницей Нестеренко, от неё тоже получил предложение продать свой голос в пользу будущего кандидата Вадима Григорьевича Нестеренко, после чего он  от так называемой соцработницы потребовал предоставить документы, удостоверяющие личность. Засуетившись, она собрала бумаги, извинившись, в срочном порядке покинула помещение.

Фото документа:

 

Нет описания фото.

 

 

 

Многие сразу скажут: а почему не вызвали полицию? Вызвали, но сказали, что все на вызовах, и пока свободных экипажей нет! Спустя час полиция перезвонила и сказала, что направляется, и спросила, куда надо приехать. В ответ мужчина сказал, что Новомосковская городская полиция бесполезна, когда она приезжает на вызов спустя час или полтора.

 

 

 

Мужчина передал нам фото, добавив, что такие, как народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко», должны сидеть в тюрьме на пару с Петром Порошенко.

Пообщавшись с мужчиной, мы поняли, что он не верит новомосковским правоохранителям, которые находятся в связке с народным депутатом Нестеренко. И он не верит, что нашим горожанам дадут по-настоящему сделать свой выбор без подкупа, который ведётся Вадимом Нестеренко и который крышуется полицией и прокуратурой города.

И что можно ожидать от Новомосковской полиции и прокуратуры если они работают в одной связке с Нестеренко!?

https://gorozhanin.dp.ua/novosti/37683-esli-svyazka-nesterenko-s-pravoohranitelyami-novomoskovska-ne-opg-to-chto-eto-chast-2.html

 

 

https://gorozhanin.dp.ua/novosti/37762-nesterenko-pereobutsya-ne-udalos-priblizhaetsya-zaupokojnaya-messa.html

 

 

 

 

 

По нашему мнению, президент Владимир Зеленский в первую очередь должен разогнать коррумпированную Новомосковскую межрайонную полицию, далее разогнать прокуратуру, которая в связке с Нестеренко, прокурорами Носенко и Тихоновым занимается рейдерскими захватами фермерских хозяйств и урожаем. Далее Зеленскому просто необходимо разогнать Новомосковский горрайонный суд, в котором выносятся уже более пяти лет неправомерные решения, за которые щедро платят заказчики.

Мы надеемся, что неравнодушные граждане нашего города не будут продавать свои голоса и будут противостоять команде нардепа Вадима Григорьевича Нестеренко и его преступной группировке, в которую входят полиция, прокуратура и судьи. Наш город не выдержит ещё пять лет оккупации депутатом Нестеренко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители нашего некогда прекрасного города, мы с вами показали уже бывшему президенту Петру Порошенко, что мы не «БЫДЛО» и нас невозможно, как скот, скупить за 1000 гривен. Мы все дружно проголосовали за Владимира Зеленского, показав Порошенко, Нестеренко, что мы люди, и у нас есть собственное мнение! Давайте же и в этот раз покажем скандальному нардепу Нестеренко, который в очередной раз решил пролезть в Верховную Раду, чтобы грабить и разрушать наш с вами город, что у нас есть собственное мнение, что мы против него и его окружения, которое узурпировало наш город и всячески его уничтожает! Дадим бой представителям Вадима Нестеренко, которые скупают голоса избирателей в пользу Нестеренко!

 

 

 

СЛАВА УКРАИНЕ!

 ГЕРОЯМ СЛАВА!

 СЛАВА НАШЕМУ ГОРОДУ БЕЗ НЕСТЕРЕНКО!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

источник