Главный военный прокурор Матиос покинул Украину

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос покинул территорию страны. Об этом сообщил журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook в понедельник, 15 апреля.

???»?°???????? ?????µ???????? ???????????????? ???°???????? ?????????????» ???????°?????? ??? ?¶???????°?»?????? - ????????

 

“Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что предателей не покупают, а Петр (Порошенко – ред.) будет его догонять даже не из-за слива информации про Свинарчуков, а из-за видео с сыном”, – написал он.

Матиос уехал из Украины - журналист - фото 2

“Матиос действительно покинул страну. Я могу вам сказать немногое, чтобы не подставлять свои источники. У него серьезный конфликт с президентом на фоне истории со Свинарчуками, и это логично. Но есть еще видео с сыном президента, которое находилось на смартфоне. Его пока нет в публичном пространстве. Это все, что я знаю. Но до вечера буду знать страну, куда он уехал. Допускаю, что он (Матиос – ред.) еще сумеет найти компромисс с властью”, – рассказал “Вестям” Крутчак.

Ранее “Вести” сообщали, что Матиос ответил на запрос “Вестей” цитатами из Библии. Кроме того, стало известно, что Матиос продал компромат о хищениях в оборонке.