Макрон в шоке от Зеленского: что произошло во Франции (ВИДЕО)

Будущий Президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Отмечается, что Макрон и французские партнеры были в приятном шоке от программы Владимира Зеленского и его стремлений к успеху своей страны.

Соответствующее видео обнародовали в группе «Команда Зеленского» в Facebook.

«Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Лидер Французской Республики принял кандидата в президенты Украины в своей резиденции – Елисейском дворце в Париже», — сказано в сообщении.

 

Макрон в шоке от Зеленского: что произошло во Франции (ВИДЕО)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авторитетное французское издание Le Monde пишет, что Зеленский пообщался с Президентом Франции в очень теплой обстановке и что Президент Франции остался приятно удивлен после встречи с будущим Президентом Украины.

«Будущий лидер Украины сложил о себе очень приятное впечатление. Французские партнеры остались довольные после встречи с Владимиром Зеленским» — пишет Le Monde

Также отмечается, что Владимир Зеленский достойно представил страну и пообщался с партнерами о кредитах МВФ, об инвестиционном климате в Украине.

Зеленский заверил, что всего за год он и его команда смогут кардинальным образом изменить инвестиционный климат в Украине, что очень хорошо скажется на французский бизнес, который готов инвестировать в Украину.

Как сообщалось вчера, рейтинг Владимира Зеленского в 2,5 раза превышает рейтинг Петра Порошенко.

При любых обстоятельствах Зеленский побеждает во втором туре.

Опрос  с 5 по 9 апреля.

«Итак, второй тур.

Зе – 49.3

Порошенко – 20.6

Больше, чем в два раза. Порошенко проиграет даже если Путин введет войска.

Отказ от ответа – 9.7, неопределившиеся – 20.4».