Накрыто 93 члена семьи Порошенко. США такого не прощают (ВИДЕО)

 

Началась настоящая война против семьи Петра Порошенко. Члены семьи в панике не знают куда деваться, ведь за них взялись Соединенные Штаты Америки.

Официально открыты уголовные дела в США, ЕС и Украине против 93 членов так называемой семьи (ОПГ) действующего Президента Украины Петра Порошенко и против самого так называемого «Гаранта Конституции».

Известно, что в период 2014-2015 годов, когда на фронте шли самые ожесточенные бои, семья Порошенко помогала семье Януковича легализировать украденные у народа Украины деньги.

ФБР, американские прокуроры и европейские партнеры имеют целые тома материалов на семью Петра Порошенко и после выборов начнется грандиозное шоу!

В Украине против семьи Петра Порошенко также официально открыты уголовные производства.

Эксклюзивная выдержка из уголовного производства:

Следуя официальным документам, семья Порошенко и семья Януковича активно сотрудничала в период ожесточенных боев на Донбассе и каждая преследовала свою выгоду.

 

 

 

 

Подробнее смотрите в видеоматериале 1+1:

Юристы говорят, что по меньшей мере 93 члена семьи Петра Порошенко неминуемо понесут наказания. Кто-то в Великобритании, кто-то в Украине, кто-то в США.

Проблема заключается в том, что у членов семьи по несколько паспортов разных стран мира. Члены банды в Украине просто зарабатывали деньги и по всей видимости как только начнется активная фаза расследований, они откажутся от гражданства Украины.

Для членов семьи Украина это пустое место, где они просто зарабатывают деньги.

Впрочем, тройное гражданство есть и у Петра Порошенко.

По неофициальным данным Петр Порошенко является гражданином 3 стран: Украина, Швейцария, Израиль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://elise.com.ua/2019/04/09/1-1-nakryto-93-chlena-semi-poroshenko-ssha-takogo-ne-proshhayut-video/?fbclid=IwAR1slOJH9qdSvGbMvUn0IdZkS7Ici2qCwQR8OdjZvyp9kcZFubqpqS_Sot8