В НОВОМОСКОВСКЕ МАФы НАСТУПАЮТ.ПРАВООХРАНИТЕЛИ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ

В городе Новомосковске под крышей местной полиции городские власти продолжают МАФиозный беспредел по массовой незаконной установке малых архитектурных форм (МАФ).

Не обращая внимание на запрет малых архитектурных форм, Новомосковские городские власти продолжают заставлять центральную часть города МАФами, поясняя свои действия тем, что это здравая конкуренция.

Ну в чём же здравую конкуренцию видит господин Нестеренко?

         А именно народный депутат Украины от БПП Вадим Григорьевич Нестеренко в своём выступлении оправдывал действия Новомосковской городской власти по хаотичной установке МАФов. С его слов было понятно то, что он и его команда в лице секретаря Сергея Горошко и «спасителя» Алексея Фрейдина, а также части депутатов Новомосковского городского совета в погоне за незаконной продажей земли в центре города под МАФы пойдут на всё! И им до одного места мнение жителей города! Им до одного места эстетика и внешний вид города! Для Нестеренко и его команды главное – деньги!

  

 

По предоставленной нам информации, каждое незаконное выделение земельного участка на цветочных клумбах нашего города предпринимателям обходится в кругленькую сумму. И эти деньги идут не в бюджет города, а в карманы нардепа Нестеренко и его окружения.

        Такими темпами наш некогда прекрасный город скоро превратится в «ШАНХАЙ» без деревьев, цветочных клумб. При этом за незаконным выделением земли  наблюдает Новомосковская межрайонная прокуратура с межрайонной полицией, ничего не предпринимая. Такую пассивность со стороны правоохранительных органов можно объяснить только тем, что они заинтересованы и тоже получают небольшие откатики.

Многие задаются вопросом: и что делать, как победить это зло?!

Ответ прост! За нас никто ничего делать не будет, только мы с вами в состоянии остановить эту городскую мафию и показать правоохранительным органам, что с нами нужно считаться и уважать наше мнение.

             С нами связалась неравнодушная молодежь нашего города и попросила опубликовать их заявление. Мы с радостью это сделаем, но после того, как они отредактируют своё заявление. Хотя со многим мы лично согласны и даже готовы выделить определенных денег на приобретение зажигательных смесей, которыми молодежь решила почистить Новомосковск от незаконно установленных МАФов. Мы понимаем, что после выхода этой публикации подконтрольные Нестеренко и его окружению СМИ города Новомосковска начнут «вонять», что мы такие-сякие, и будут просить подконтрольные им правоохранительные органы с нами разобраться и т.д. Но мы уверены, что идею молодежи нашего города поддерживаем не только мы одни.

        Конечно же мы за законные действия, конечно же мы за то, чтобы все вопросы решались цивилизованным путём! Но что делать, когда законы есть, а их Нестеренко и его окружение не выполняет? Что делать, если имеются явные нарушения действующего законодательства, а правоохранительные органы бездействуют?

Уважаемые жители нашего некогда замечательного города! Не сидите и не ждите, что за вас что-то сделают в этом городе! Объединяйтесь, приходите к стенам полиции, прокуратуры и требуйте, чтобы они выполняли свои прямые обязанности и привлекали к ответственности на незаконные действия городских чиновников!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://patriot.dp.ua/vnimanie-v-novomoskovske-mafija/