В отношении первого зама мера Новомосковска Юрия Карачевцева составлены два протокола о коррупции!

Тот, кто больше всех кричал и обвинял в коррупции других, сам оказался коррупционером!

Речь идёт о Юрии Васильевиче Карачевцеве, первом заместителе мэра города Новомосковска. Новомосковская межрайонная полиция составила два протокола о коррупции со стороны чиновника Карачевцева.

Юрий Васильевич Карачевцев

 

Напомним читателям, что Юрий Карачевцев является депутатом Новомосковского городского совета от партии «Зелёные Украины», которую в нашем городе возглавляет Роман Лебедев. Он-то и протянул своего человека в лице Юрия Карачевцева на должность первого зама городского головы.

Похожее изображение

12.01.2018г. состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по этике, которая рассмотрела направленные протоколы и пришла к выводу, что Юрий Карачевцев «порядна людина», который ничего страшного не совершил. Так же председатель постоянной депутатской комиссии по этике, депутат от политической силы «БПП-СОЛИДАРНОСТ» Александр Иванович Гаркавенко на комиссии высказал своё мнение относительно протоколов о коррупции в отношении Юрия Карачевцева. Он сказал, что начальник Новомосковской межрайонной полиции Александр Чипец зажрался и открыл рот на депутатов, которых Александр Гаркавенко в обиду не даст, и порекомендовал начальнику полиции щипать и сбивать деньги с наркодилеров, которых полиция крышует, а не трогать порядочных депутатов Новомосковского городского совета.

На этом заседании был рассмотрен вопрос о конфликте интересов в.о. Карачевцева Ю. со своей дочерью.  При голосовании ним, о продлении аренды земли своей дочери. Так вот оказывается уважаемые горожане с помощью головы комиссии Гаркавенко А. (БПП) Козаченко Галины(ОП-Б), Петрусенко Зои (ОП-Б), Морозова Константина (ОП-Б), решили что конфликта интересов НЕТ!!! Депутаты  Нечта Надежда(укроп) и Резниченко Дмитрия (БЮТ) для них значения не имеют. ВОТ ТАК У НАС РЕШАЮТ ДЕЛИШКИ ДЕПУТАТЫ!

ВОТ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ “ТЕТЬ-ДЕПУТАТОВ” КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВСЕ!!  И ТУДА, КУДА ПОШЛЮТ!   А ТАКЖЕ МОРОЗОВА К. и ГАРКАВЕНКО А.- РЕШИЛИ ЧТО КАРАЧЕВЦЕВ “ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ”

Козаченко Галина(ОП-Б), Петрусенко Зоя (ОП-Б)

 

        Как нас проинформировала межрайонная полиция, составленные протоколы в отношении депутата-чиновника Юрия Васильевича Карачевцева, полиция направила в суд на рассмотрение. По предварительным данным, протоколы будут рассмотрены на следующей неделе.

В ближайшее время мы с вами посмотрим, накажет ли Новомосковский горрайонный суд коррумпированного чиновника Карачевцева?

          В данной ситуации есть один не утешительный факт! Скандально известная помощница судьи, которая была поймана на подделке решений суда, Маргарита Игольникова, по нашему мнению, будет пытаться помочь Юрию Карачевцеву избежать справедливого наказания. Ведь муж Игольниковой,

 Роман Игольников, является штатным юристом нардепа  Нестеренко, и на данном этапе Игольников помогает Карачевцеву в его коррупционных делах и документально прикрывает коррумпированного чиновника!

Маргарита и Роман Игольниковы

http://patriot.dp.ua/semejstvo-igol-nikovy-h-podbiraetsya-k-sudebnoj-kormushke/

 

Наша редакция будет следить за ходом судебного процесса над коррупционером Юрием Карачевцевым, и обо всём будем информировать  горожан.

 

 

 

 

 

 

http://patriot.dp.ua/pervy-j-poshyol-v-otnoshenii-yuriya-karachevtseva-sostavleny-dva-protokola-o-korruptsii/