Жуткое ДТП в Днепре: “ЗИЛ” вмял “Таврию” в столб, пострадала девушка (фото, видео)

17 января около 8:00 на проспекте Пушкина произошло серьезное ДТП. В результате аварии пострадала молодая девушка, которая ехала на работу в больницу.На место аварии сразу вызвали “скорую”. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Инцидент произошел напротив детской городской больницы № 3. Автомобиль аварийной службы электросети ЗИЛ на проспекте Пушкина снес Таврию с дороги и прижал ее к столбу. Известно, что девушка, которая находилась в машине, 1992 года рождения.

“Девушка хотела заехать на территорию больницы, повернула и ускорилась перед автомобилем ЗИЛ, который, в свою очередь, не пропустил ее. Девушка чудом осталась жива. Из-за повреждений позвоночника ее очень аккуратно пытались вытащить из машины”, — рассказал лейтенант полиции Дмитрий Мироненко.

По предварительным данным, у пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и повреждения шейного отдела позвоночника. Девушку забрали в больницу Мечникова. На месте аварии работают патрульная полиция и ГСЧС. Все подробности ДТП на данный момент выясняются.

фото https://dp.informator.ua, ДТП в Днепре

фото https://dp.informator.ua, ДТП в Днепре

фото https://dp.informator.ua, ДТП в Днепре