Мэр г.Новомосковска Литвищенко В.И., встретился с активом города

  25.05.2017 года состоялась встреча мэра города Новомосковска Виктора Ивановича Литвищенко с активом города. На встрече мэр Литвищенко обсудил с активом города злободневные вопросы, которые накопились за время правления так называемой новой власти под руководством нардепа от БПП В. Г. Нестеренко.

        У города накопились огромные долги за отопление, в бедственном положении дорог, в полном упадке медицина. И это не весь перечень возникших вопросов, которые смогли обсудить активисты с мэром Литвищенко В.И

       После конструктивного обсуждения, предложений и высказываний мэр Виктор Литвищенко поблагодарил участников встречи за то, что нашли время придти и принять участие в обсуждении. По словам мэра, такие встречи будут не редкостью в нашем городе. Планируется подобные встречи проводить каждый месяц.

       По мнению мэра, такие встречи вернут интерес активистов и жителей принимать участие в жизни города. Возможно у горожан есть свои виденья и предложения решения проблем. Все вопросы и предложения и пути решения проблем, Виктор Иванович и не безраличные горожане будут обсуждать и делать вместе. Такое предложение сделал мэр.

http://www.nmsk-life.dp.ua/wp-content/uploads/2017/05/20170525_120643.jpg

http://www.nmsk-life.dp.ua/wp-content/uploads/2017/05/20170525_121333.jpg

 

 

http://www.nmsk-life.dp.ua/mer-novomoskovska-vstretilsya-s-aktivom-goroda