История с нехваткой продуктов для школьников Новомосковска имеет продолжение!!

            Как стало известно активисту нашего города Олегу Хоботу, после его разговора с кладовщицей школы № 6, Татьяной Корнеевной, ее вызвал директор школы Коба Александр Петрович к себе на ковер и заставил написать заявление об уходе.
            Директор пояснил свои требование тем,что после публикации в интернете разговора Олега Хобота с Татьяной Корнеевной, его вызвала новый начальник гороно и потребовала уволить кладовщика и навести порядок в школе с недовольными.

            Как утверждает Олег Хобот, так называемые самозванцы, которые именуют себя новой властью, не любят правду и выживают с работы тех, кто ей говорит правду в лицо.

           Мы сожалеем о том, что остальные работники образования не имеют смелости подняться и прямо сказать правду в лицо так называемой новой власти о том, что же на самом деле происходит в сфере образования в городе Новомосковске.

        Напомним родителям, что буквально со следующего месяца их дети будут кушать в школах и садах по-новому, то есть кушать они будут то, что и кушали, а платить будут на много больше! Ну и как всегда Новомосковские родители буду возмущаться сидя у себя на кухне.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 

 

 

 

 

 

 

http://nasamari.com/novosti/15282-istoriya-s-nexvatkoj-produktov-dlya-shkolnikov-imeet-prodolzhenie.html