В Днепре митинговали фермеры Новомосковщины (ФОТО-ВИДЕО)

      Сегодня утром у стен Днепропетровской областной администрации прошла акция протеста.Данную акцию организовали и провели фермеры Новомосковского района, у которых просто оборвалось терпение,  фермеры  требовали  от ,  так называемого гаранта Конституции , Петра Алексеевича Порошенко обратить внимание на сложившуюся ситуацию на Новомосковщине.

Новомосковские фермеры требовали от президента Петра Порошенко и главы Днепропетровской областной администрации Валентина Резниченко остановить рейдерские захваты фермерских хозяйств, не законную деятельность нардепа-регионала Вадима Нестеренко, который подобно князьку потихоньку захватывает Новомосковский район объединяя громады под себя.

 Не остался и без внимания сам город Новомосковск, в котором около двух лет законно избранный мэр Виктор Иванович Литвищенко не может приступить к своим прямым обязанностям. Подмяв под себя депутатов, нардеп Нестеренко, узурпирует город, депутаты подобно крысам прячутся от народа, проводя свои сессионные (сходняки) заседания на закрытых объектах у олигарха Виктора Пинчука на ПАТ «Интерпайп НТЗ».

  За всеми этими беззакониями наблюдает глава Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко, из окна своего кабинета бездействуя и наслаждаясь.

        Организаторы акции протеста призывают всех неравнодушных жителей Днепропетровщины, поддержать акцию протеста,  запланированную на 20 февраля в городе Киеве. По-возможности приехать и непосредственно принять участие в акции.

Слава Украине!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://nasamari.com/novosti/sobytiya/15218-v-dnepropetrovske-mitingovali-fermery-novomoskovshhiny-foto-video.html