В Днепре застрелили предпринимателя и расстреляли автомобиль охранников!!(ВИДЕО)

В течение 2 лет мужчина опасался за свою жизнь, поэтому его везде сопровождали сотрудники охранной фирмы.

            В Днепре полиция разыскивает неизвестных, которые устроили стрельбу на ул. Академика Лазаряна вечером 25 января. По автомобилю охранного агентства было совершено более 30 выстрелов. В результате один человек погиб, двое – тяжело ранены.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области по материалам Днепровского отдела полиции.

            Информация о стрельбе поступила в дежурную часть Соборного отделения полиции Днепра. Выехав на место происшествия, полицейские обнаружили автомобиль охранной фирмы, в котором находился человек и двое раненых охранников в бронежилетах. После нападения мужчина погиб на месте, а охранники получили тяжелые телесные повреждения разных частей тела. Их доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь. В настоящее время состояние раненых стабильное.

 

 

          Правоохранители установили, что нападавшие забрали сумку с крупной суммой денег, которая принадлежала погибшему. При жизни мужчина занимался предпринимательской деятельностью. Ранее на него уже совершалось разбойное нападение, поэтому в течение 2-х лет он пользовался услугами данной охранной фирмы, сотрудники которой каждый день сопровождали его до места работы и места жительства.

           Сразу после совершения преступления по области был объявлен план «Перехват». Сейчас поиски преступников продолжаются. Полиция принимает все необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления подозреваемых в совершении убийства.

           По данному факту в Соборном отделении полиции открыли уголовное производство по п. 1, 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За совершение преступления преступникам грозит лишение свободы сроком от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

 

 

 

 

 

http://www.litsa.com.ua/show/a/34000