Берегись Коломойский, Вилкула назначили куратором по Днепропетровской области

Как сообщает интернет издание «”ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” » бывшего губернатора Днепропетровской области, а ныне народного депутата Александра Вилкула,  назначили куратором, на предстоящих выборах в 2015 году по Днепропетровской области.

Данное решение было принято на совещании руководством «Оппозиционного блока».

По предоставленной нам информации, «Оппозиционный блок» планирует одержать победу на предстоящих выборах по Днепропетровской области. С этих соображений руководство и доверило Александру Вилкулу курировать область.

На внеочередных выбора в 2014 году, команда бывших регионалов, а ныне представителей «Оппозиционного блока», во главе с Александром Вилкулом, как говорится, утерла нос Президенту Петру Порошенко, и действующему губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, получив победу на избирательных округах области.

Мы не будет рассказывать, каким образом команда Вилкула получает победу на избирательных округах Днепропетровской области, о так называемых «честных» выборах писалось не раз и не только нашим издание. Чего только стоили выборы на нашем избирательном округе № 38, которые запомнятся надолго.

Мы, все же надеемся на здравый смысл избирателей нашей области, которые не будут продавать свой голос за лавочки, детские площадки, продуктовые наборы.

Горожанин

Vilkul2