Роман Скрыпин пояснил Мустафе, куда идти (ВИДЕО)

Ситуация c известным журналистом, а ныне новоиспеченным, без двух минут, депутатом Мустафой Найемом, приобретает все больший резонанс. Причем его высказывание о недопустимости работы парламентарием при оплате труда в размере 5 тысяч гривен создало такой резонанс в общественности, что даже сложно себе представить, каков будет дальнейший путь депутата, уже на старте снискавшего народную неприязнь.

скрипин мустафа

 

В свою очередь, бывший коллега Мустафы. Роман Скрыпин, не смог обойти баталии стороной и без лишних намеков, спрогнозировал дальнейшую карьеру Найема в формате задворок украинских СМИ.

Конечно, Савик это рейтинговое шоу, но по степени уважения среди здравомыслящей аудитории оно занимает именно позицию «задворок». В целом же, Мустафа может подрабатывать продолжая вести проект «Time», который был низкобюджетным подобием (а, что поделать — УТ1 блин) целого ряда американских проектов. Быть может с таким напряженным графиком, совмещая деятельность в Раде и на ТВ, он все же сможет обеспечить себя достаточно, что бы не ездить каждое утро на трамвае через весь Киев на Троещину, что бы купить яиц, ибо они там на 50 копеек дешевле.

Хотя, как по мне, лучшим вариантом было бы скинуться всем на билет Мустафе до Кабула в одну сторону, пока не поздно. А то кто знает, быть может с такими тенденциями ему придется улетать вскоре тайком.

Злой Одессит