Россиянин повесился, транслируя это в Skype (ВИДЕО) 18+

Нравы и уровень человечности населения России не перестают удивлять весь цивилизованный мир. Произошедшее на днях в городе Новодвинске Архангельской области – лишь одно из череды событий, заставляющих всерьез подозревать, что со всей этой страной происходит нечто странное. 26-летний местный житель после общения с другими россиянами на так называемом “имиджборде” (анонимной доске для сообщений с картинками в интернете) 2ch.hk решил покончить жизнь самоубийством и продемонстрировать этот процесс с помощью онлайн-трансляции в сервисе Skype.

О себе будущий самоубийца рассказал немного: то, что ему 26 лет, у него есть ребенок, а жена недавно ушла. Работает, как он выразился, “на быдлозаводе”, а от жизни окончательно устал. Кроме того, он успел рассориться со всеми родственниками – по словам самого самоубийцы, “чтобы им было его не жалко”. Также будущий “герой двача” опубликовал в теме несколько своих фото.

Российский Skype-самоубийца из Новодвинска

Затем в назначенное время он попросил всех желающих присоединиться к видеочату в Skype. Правда, до начала самого действа он попросил два часа – по словам мужчины, перед самоубийством ему нужно было “накидаться”, т.е., в переводе с российского сленга, напиться водки.

Ее же мужчина из Новодвинска употребил и перед непосредственным осуществлением задуманного. Затем он встал ногами на табурет, стоящий в дверном проеме собственной кухни, завязал на своей шее веревочную петлю, закрепленную на заранее вбитом в дверной косяк гвозде, и шагнул с предмета нехитрой мебели в небытие. Судя по всему, смерть наступала не от разрыва шейных позвонков (в этом случае она была бы мгновенной), а мучительно, от асфиксии, поскольку самоубийца дергался в петле и даже шевелил конечностями в течение еще нескольких минут.

© Видео из групповой видеоконференции в Skype

Впрочем, гораздо более шокирующим любого цивилизованного человека, чем само самоубийство, выглядит обсуждение поступка жителя Новодвинска на российском “имиджборде”. Другие участники дискуссии не только не попытались отговорить его от безумного поступка, но и напротив – всячески подталкивали к осуществлению задуманного, желая увидеть необычное зрелище. А когда увидели… “Если и так, то одним биомусором меньше. Прям праздник какой-то“, – написал на анонимной доске один из россиян. Другие комментарии также не отличались ни малейшей долей сочувствия.

Источник : by24.org