Сегодня Виктор Янукович собирается дать пресс-конференцию

Виктор Янукович вероятно сегодня даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону Сегодня, 28 февраля в Ростове-на-Дону состоится пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщили в его окружении, передает УНН со ссылкой на РИА “Новости”. По информации СМИ, пресс-конференция состоится в 17.00 по московскому времени.

Напомним, как вчера сообщало агентство “ДонИнформБюро”, самолет экс-президента Украины Виктора Януковича приземлился в Ростове-на-Дону в сопровождении боевых истребителей около 22.00 часов по местному времени (20.00 по киевскому времени).

Как сообщалось, Виктор Янукович выступил с обращением к гражданам Украины, в котором заявил, что по-прежнему считает себя законно избранным президентом Украинского государства. “Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины. По-прежнему считаю себя законным главой Украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан”, – говорится в заявлении В.Януковича, поступившем в “Интерфакс” в четверг.

Источник : telegraf.com.ua