В Днепропетровске на детской площадке мужчина жестоко избил ребенка

3 января около 6 вечера на одной из детских площадок Днепропетровска взрослый мужчина жестоко избил 11-летнего мальчика. Об этом 34.ua рассказала мама пострадавшего ребенка.

«Мой 11-летний сын со своими друзьями гулял на детской площадке. Там же гулял наш сосед со своей двухлетней дочерью и женой. Мужчине не понравилось, что мальчишки бегали по площадке и он потребовал, чтобы они ушли. Когда те не послушались, он схватил моего сына за куртку и несколько раз ударил кулаком по лицу. Когда сын пришел домой, на него было страшно смотреть: губа распухла, щека покраснела. К ночи мальчику стало так плохо, что пришлось вызвать скорую помощь. В больнице ребенку поставили диагноз: сотрясение мозга. Сына хотели госпитализировать, но он начал плакать, просил не оставлять его там одного и чтобы не усугублять состояние ребенка, он лечится дома под наблюдением невролога», – рассказала мама постарадавшего мальчика.

По словам женщины, она написала заявление в милицию и зафиксировала повреждения, нанесенные ребенку, в отделении судмедэкспертизы.

Источник : 34.ua