В Днепропетровской области педофил изнасиловал 14-летнюю девочку в здании бывшего отделения милиции

В Днепропетровской области произошло изнасилование несовершеннолетней девочки. Она – единственный ребенок, девочке всего четырнадцать лет и она растет только с мамой. Мать же очень строга с девочкой и контролирует абсолютно все действия девочки.

Катя, так зовут потерпевшую. Решила пойти с подругой погулять по городу, они проживают в небольшом городке Перещепино. Около восьми часов вечера Катя шла на встречу с подругой, и на нее неожиданно напал неизвестный мужчина. Он схватил девочку за шею и пригрозил ей, что если она будет кричать, то он тут же ее убьет.

Преступник затащил девочку в заброшенное здание, где раньше находилось отделение милиции. И держа за шею, изнасиловал девочку.
Злоумышленник так напугал девочку, что она еще несколько дней не признавалась о случившемся.

Происшествие состоялось еще 7 июня, а 11 июня мать только подала заявление в местное отделение милиции.

Работники правоохранительных органов быстро задержали преступника. Это был 43-летний Сергей Вадиш, он нигде не работал, и уже был ранее судим за такое же преступление – на изнасилование несовершеннолетней.

Он просидел семь лет в заключении, откуда освободился только в 2011 году.

Теперь злоумышленнику грозит заключение от семи до двенадцати лет. Девочка же осталась не госпитализированной. Ей с матерью наверно стоит посетить психолога.

Источник : hronika.info