Драка арабских и украинских студентов в Одесском мединституте (ВИДЕО)

Один из очевидцев массового побоища в Одесском национальном медицинском университете выложил видео драки 20 ноября в социальной сети.
Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», на видео запечатлено, как парни в черных куртках бросились бить одного из студентов, а другие стали их разнимать.

Во время происходящего в аудитории раздавался женский смех.

Как ранее сообщали “Одесса. Комментарии”, 20 ноября, в Одесском национальном медицинском университете прямо на лекции произошла массовая драка арабских студентов с украинскими. “На 2-й паре по биологии для 1-го курса Лечебного факультета, ориентировочно в 14:00 в аудиторию без стука вломились 10-15 студентов-арабов, возможно, иракцкев — студентов 2-го курса стоматологического факультета”, — сообщил источник «Взгляда из Одессы» в Медине.

«Они забежали на 4-й ряд и стали бить студента Мартина. Один из арабов кричал и толкал преподавателя. Студенты, находящиеся на лекции заступились за Мартина, в результате чего все переросло в массовую драку», — продолжил он.

«Администрация ВУЗа всячески пытается скрыть инцидент. Студентов, снимающих драку в аудитории на мобильные телефоны, вызвали в деканат и под страхом исключения заставили стереть все видеофайлы. В университет, в связи с инцидентом, уже приезжала комиссия из Министерства», — рассказал источник.

Он также отметил, что вчерашней драке предшествовала еще одна драка, состоявшая 15 ноября у центрального входа в Медин.
Источник : news.mail.ru