Возмущение граждан Новомосковска!

В нашу редакцию поступило обращение граждан города, мы считаем необходимым разместить данное обращение для ознакомления горожанами Новомосковска.

Сегодня вместе с громадой жителей микрорайона Кулебовка, посетили торговый павильон по адресу: переулок Толстого 2, со слов продавца Ковтуненко Татьяны Валентиновны выяснили, что этот павильон принадлежит Карачевцеву Юрию (временному) заместитель городского головы, по прозвищу “Карась”. Договора на аренду земли нет. Это пример для всех предпринимателей нашего города, как поступает КАРАСЬ, так поступать будем и мы. Хотелось бы что бы временно исполняющий обязанности мера города Горошко С.Г. вынес этот вопрос на исполком, который должен состояться 18.05.2016 года и ЧЛЕНЫ исполкома “Ранее судимые” вынесли решение о демонтаже этого павильона, а Карась что бы его демонтировал.
И в этот же день громада кулебовки посетила цыганский бордель по ул. Спасской, который организовал депутат Матвиенко по прозвищу “Матвей”, который на протяжении своей депутатской деятельности поменял несколько партий , как последняя крыса бегает из партии в партию. И настроил по ул. Спасской бордели. Никаких документов на аренду земли цыганских построек нет. Хотелось бы что бы Горошко вынес на исполком и этот вопрос 18.05.2016г., и ЧЛЕНЫ этого же исполкома приняли решение о демонтаже, такое как они приняли 27.04.2016 по шести объектам на Кулебовке. После этого они будут настоящими членами.

Adx1czyjV3E

-LDNNObw8O0

Р.S. От редакции хотим добавить небольшой комментарий: депутат Карачевцев Ю.В. и депутат Матвиенко Л.И. попали в Новомосковский городской совет от ПАРТИИ ЗЕЛЕНЫХ под руководством Лебедева Р.Г. НОВОМОСКОВСК ЗАДУМАЙСЯ ЗА КОГО ТЫ ГОЛОСОВАЛ?