Наконец-то свершилось! На Кулебовке открывают АТБ

Наконец-то жители микрорайона Кулебовка смогу покупать и употреблять качественные продукты по низким ценам.

Как стало известно нашей редакции, на микрорайоне Кулебовка на улице Спасской в этом месяце будет запущен продуктовый магазин АТБ. Откровенно говоря, нас такая новость порадовала, никому не будет секретом тот факт, что до появления продуктового магазина АТБ, жителям Кулебовки местные, так называемые, продуктовые магазинчики местных «дельцов» продавали не совсем качественные продукты, порой то, что продавалось в этих магазинчиках, сложно назвать продуктами, и это мы не берем во-внимание обслуживание и сани тарные условия, которые  оставляют желать лучшего.

По-словам представителя сети продуктовых магазинов АТБ, продукция продаваемая в их сети, в том числе  и в магазине который откроется на микрорайоне Кулебовка, отвечает стандартам, а самое главное инспекторы  постоянно мониторят качество и реагируют на любые малейшие жалобы покупателей, чего не делают магазинчики, которые на данный момент осуществляют продажу на территории микрорайона Кулебовка.

Со слов представителя,  компания  АТБ готова открыть свои магазины на микрорайонах Решкут и Перевал, компания готова обеспечить качественной и надежной продукцией жителей указанных микрорайонов, а самое главное предоставить ОФИЦИАЛЬНЫЕ рабочие места для желающих работать в компании АТБ.

К сожалению, хозяева маленьких магазинчиков частенько пренебрегают действующим Законодательством Украины и на работу принимаю продавцов без официального трудоустройства, санитарных книг и т.д.

Нам только остается пожелать успехов сети магазинов АТБ и сказать ТАК ДЕРЖАТЬ! Качество превыше всего!